Общий рейтинг
5.0
Плюсы и минусыОтзывыОписаниеХарактеристикиЦена
Достоинства и недостатки по мнению покупателей
Расцветка, объем барабана, электронное управление, защита от протечек
Узкая, большой барабан, защита от детей
Отличная машина
Не нашли
Узкая стиральная машинка с достаточно вместительным барабаном подошла нам по габаритам и со своим техническим характеристикам. Электронное управление интуитивно понятное, разобрались быстро. Обладает низким уровнем шума
По габаритам эта машинка точно вписалась в нашу ванную комнату. Есть все необходимые функции и программы стирки плюс есть блокировка от детей, которые любят потыкать в кнопки
Стиральная машина Grundig GW5 P57H21 A - это надежное и многофункциональное устройство, которое с легкостью справляется с загрязнениями любого уровня сложности. Благодаря своей высокой производительности и инновационным технологиям, таким как автоматическое дозирование стирального средства и интеллектуальное управление программой, она обеспечивает идеально чистое белье каждый раз. Благодаря простому и удобному интерфейсу, вы легко сможете выбрать нужную программу и контролировать весь процесс стирки. Благодаря энергоэффективности и надежности этой стиральной машины, вы сможете сэкономить как время, так и средства при выполнении ежедневных задач по стирке.
| Производитель | Grundig |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7–7,9 кг |
| Максимальное значение скорости отжима | 1100–1200 об/мин |
| Класс энергопотребления | A |
| Защита | от протечек, от детей |
| Цвет | антрацит |
| Максимальная загрузка белья | 7.5 кг |
| Тип управления | электронное |
| Инверторный двигатель | да |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 49.6 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 62 кг |
| Уровень шума при стирке | 77 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 63 дБ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | от детей, от протечек |
| Диаметр загрузочного люка | 34 см |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Стоимость: 44990.00 рублей









