Общий рейтинг
5.0
Плюсы и минусыОтзывыОписаниеХарактеристикиЦена
Достоинства и недостатки по мнению покупателей
Цена
Нет
Отличная машинка, работает Тихо, стирает Хорошо. Есть Все необходимые режима, большой объем Барабана. Я довольна
Стиральная машина Leran WMS 58106 WSD2 предлагает эффективное и удобное решение для стирки белья. Она обладает большим объемом барабана и множеством программ, позволяющих выбрать настройки, идеально подходящие для разных типов и степени загрязнения тканей. Модель оснащена функцией сушки, что позволяет быстро и эффективно высушить одежду после стирки. Технология управления освещением и угольным фильтром обеспечивает безопасность и долговечность работы стиральной машины. Эта модель идеально подходит для семей, которые ценят качество, надежность и удобство в использовании.
| Цвет | белый |
| Производитель | Leran |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Максимальная загрузка белья | 6–6,9 кг |
| Максимальное значение скорости отжима | 900–1100 об/мин |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Функция дозагрузки белья | через основной люк |
| Дополнительные функции | выбор температуры стирки, выбор скорости отжима, сигнал окончания стирки |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Тип управления | электронное |
| Инверторный двигатель | нет |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 52 кг |
| Дополнительные функции | выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, сигнал окончания стирки |
| Подача пара | есть |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Стоимость: 24 190 рублей









