100% покупателей рекомендуют этот товар
Ваше мнение о стиральной машине Candy CBD 485TWM/1-07
Общий рейтинг
4.9
Шум
4.8
Объем загрузки
5
Качество стирки
4.8
Количество режимов работы
4.7
Качество отжима
5
Плюсы и минусыОтзывыОписаниеХарактеристикиЦена
Достоинства и недостатки по мнению покупателей
Тихая на стирке и на отжиме, удобные режимы, есть короткие программы для быстрой стирки. Автобалансировка барабана при отжиме. Показывает время до окончания программы
Простое управление, разнообразие режимов, загрузка 8 кг, наличие сушки, хороший отжим, наличие дисплея, блокировка от детей
Установил в кухню, работает на отжиме 800 можно сказать бесшумно, нравится
И белье не лежало и не мялось в барабане
То на мой вкус белье слишком сухое. В более влажном режиме "Шерсть" обычные вещи недосохшие
Отлично справляется с функциями, качественно и быстро стирает вещи, хорошо сушит
Тяжёлая, короткий шнур питания, короткие шланги отвода и подвода воды
Пока не нашел
Максимальная температура стирки 60, короткий шланг слива
Нареканий к работе нет
Сперва цена кажется завышенной, но наличие встроенной сушки в итоге экономит и деньги и место в квартире. Встроили в шкафчик на кухне и за дверцей её не слышно и не видно. Недавно стирали и сушили в ней зимний пуховик, справилась отлично
В целом супруга довольна
Стиральная машина Candy CBD 485TWM/1-07 - это надежное и функциональное устройство для стирки белья. Она оснащена широким набором программ, включающих в себя режимы для различных видов тканей и типов загрязнений. Благодаря технологии турбоджет эта модель обеспечивает эффективное мытье в минимальное время, сокращая расход воды и электроэнергии. Текстовое сообщение на большом дисплее машины позволяет легко выбрать нужную программу и следить за ее выполнением. Кроме того, машина укомплектована специальной программой удержания пресса, которая предотвращает образование складок на белье, обеспечивая качественное глажение. Очень удобно!
| Цвет | белый |
| Производитель | Candy |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | встраиваемая |
| Максимальная загрузка белья | 8–8,9 кг |
| Максимальное значение скорости отжима | от 1200 об/мин |
| Класс энергопотребления | A |
| Защита | от протечек, от детей |
| Программы | ежедневная стирка, стирка шерсти, стирка хлопка, стирка деликатных тканей, стирка синтетики, быстрая стирка, стирка смешанных тканей |
| Функция дозагрузки белья | отсутствует |
| Дополнительные функции | выбор температуры стирки, выбор скорости отжима, контроль за уровнем пены, отложенный старт |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Сушка | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Инверторный двигатель | да |
| Линейка | Smart |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 64 кг |
| Программы | быстрая стирка, ежедневная стирка, стирка деликатных тканей, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка хлопка, стирка шерсти |
| Дополнительные функции | выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, контроль за уровнем пены, отложенный старт |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 110 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 48 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 55 дБ |
| Тип сушки | по времени, по остаточной влажности |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Защита | от детей, от протечек |
| Материал бака | пластик |
| Диаметр загрузочного люка | 35 см |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Стоимость: 57990.00 рублей









