Общий рейтинг
5.0
ОписаниеХарактеристикиЦена
Стиральная машина MAUNFELD MFWM106WH051 - надежное и функциональное устройство для стирки белья. Она оснащена мощным двигателем и имеет вместительность 6 кг, позволяя эффективно стирать различные типы тканей. Благодаря широкому выбору программ, вы сможете выбрать оптимальный режим для каждого загрузки. Дополнительные функции, такие как функция отсрочки старта и защита от протечек, обеспечивают комфортное использование и безопасность. Компактный дизайн и низкий уровень шума делают эту машину идеальным выбором для маленькой квартиры или студии. Начните удобное и качественное стирание с MAUNFELD MFWM106WH051.
| Цвет | белый |
| Производитель | MAUNFELD |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Максимальная загрузка белья | 6–6,9 кг |
| Максимальное значение скорости отжима | 900–1100 об/мин |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Программы | стирка цветных вещей, стирка шерсти, стирка хлопка, интенсивная стирка, стирка деликатных тканей, стирка синтетики, быстрая стирка, стирка смешанных тканей |
| Функция дозагрузки белья | через основной люк |
| Дополнительные функции | контроль за уровнем пены, отложенный старт |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Тип управления | электронное |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 44 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Дополнительная информация | Программы: Хлопок, Хлопок 20°C, Хлопок 40°C, Хлопок 60°C, Хлопок 90°C, Смешанные ткани, Смешанные ткани 40°C, Смешанные ткани 60°C, Синтетика, Синтетика 40°C, Деликатная, Деликатная 20°C, Очистка барабана, Отжим, Быстрая 15’, Полоскание и отжим |
| Программы | быстрая стирка, интенсивная стирка, стирка деликатных тканей, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка хлопка, стирка цветных вещей, стирка шерсти |
| Максимальное время отсрочки старта | 9 ч |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Потребляемая энергия | 0.78 кВт*ч/кг |
| Класс отжима | C |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Стоимость: 22 790 рублей









