Общий рейтинг
5.0
ОписаниеХарактеристикиЦена
Стиральная машина CENTEK CT-1903 – надежное и функциональное бытовое устройство, позволяющее автоматически выполнять стирку белья различной сложности. Она оснащена рядом интеллектуальных функций и программ, которые обеспечивают высокое качество стирки и сохранность тканей. Модель CT-1903 имеет большую емкость и широкий выбор режимов, позволяющих эффективно стирать разные типы тканей, от деликатных до очень загрязненных. Благодаря удобному интерфейсу и интуитивно понятным настройкам, пользоваться стиральной машиной CENTEK CT-1903 очень просто и удобно. Будьте уверены, что ваши вещи будут стираться качественно и безопасно, а вы сможете сэкономить свое время и усилия.
| Цвет | белый |
| Производитель | CENTEK |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Максимальная загрузка белья | 7–7,9 кг |
| Максимальное значение скорости отжима | 1100–1200 об/мин |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Защита | от детей |
| Программы | стирка паром, полоскание, отжим, стирка хлопка, стирка деликатных тканей, стирка синтетики, быстрая стирка, дополнительное полоскание, экономичная программа |
| Функция дозагрузки белья | отсутствует |
| Дополнительные функции | очистка барабана |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | нет |
| Тип управления | механическое |
| Тип дисплея | цифровой (символьный) |
| Инверторный двигатель | нет |
| Линейка | CENTEK |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Вес | 55 кг |
| Программы | быстрая стирка, дополнительное полоскание, отжим, полоскание, стирка деликатных тканей, стирка паром, стирка синтетики, стирка хлопка, экономичная программа |
| Подача пара | есть |
| Максимальное время отсрочки старта | 9 ч |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Количество программ стирки | 23 |
| Уровень шума при стирке | 64 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Материал бака | металлопластик |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Стоимость: 23 741 рублей









