Общий рейтинг
5.0
ОписаниеХарактеристикиЦена
Качественная и надежная стиральная машина Asko W4086C.W/3 с превосходной функциональностью и стильным дизайном. Она оснащена большим барабаном с вместительностью до 8 кг, что позволяет стирать большие объемы белья за один цикл. Машина имеет многочисленные программы стирки, включая программы для деликатных тканей и спортивной одежды. Система дозирования бытовой химии и функция плавного открытия дверцы обеспечивают максимальный комфорт использования. Стиральная машина Asko W4086C.W/3 - отличное решение для эффективной и качественной стирки вашего белья.
| Цвет | белый |
| Производитель | Asko |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Максимальная загрузка белья | 8–8,9 кг |
| Максимальное значение скорости отжима | от 1200 об/мин |
| Класс энергопотребления | B |
| Программы | стирка шерсти, стирка хлопка, интенсивная стирка, быстрая стирка |
| Дополнительные функции | контроль баланса |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Сушка | нет |
| Тип управления | электронное |
| Инверторный двигатель | нет |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Программы | быстрая стирка, интенсивная стирка, стирка хлопка, стирка шерсти, Полоскание + отжим |
| Дополнительные функции | контроль баланса, Звуковой сигнал |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Защита | Защита от протечек |
| Особенности конструкции | Рельефная поверхность барабана |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 2 г., Гарантийный срок для бытовых моделей составляет 24 месяца со дня продажи изделия при условии их использования в бытовых условиях. |
Стоимость: 157900.00 рублей









