100% покупателей рекомендуют этот товар
Ваше мнение о стиральной машине Electrolux EW7WO447W
Общий рейтинг
5.0
Шум
5
Объем загрузки
5
Качество стирки
5
Количество режимов работы
5
Качество отжима
5
Плюсы и минусыОтзывыОписаниеХарактеристикиЦена
Достоинства и недостатки по мнению покупателей
Вместительная машинка с сенсорным управлением
Отлично отстирывает все загрязнения, белые носочки после стирки очень чистые. Произведена в Италии
Стирка, сушка. Все по взрослому
Стирает, сушит, не шумит, все прекрасно
Нет русификации на панели
Нет инструкции на русском языке, но скачала в интернете инструкцию на аналогичную машину, разница очень незначительная
Меню на английском, для когото возможно сложность
В течение года с большой долей вероятности откажет, как у меня и не только у меня, сушка из за разложения/ пересыхания провода одного из датчиков, в ютубе есть ролик на этот счет. Сам был крайне удивлен, что такое может быть, но оказалось что с проводком какойто недосмотр производителя,Но не страшнопо гарантии починят на месте, он там сверху под крышкой, как это у меня и было, час делов
Работает отлично, не шумная
Стирает бесшумно, сушит хорошо, очень и очень вместительный барабан
Пользуюсь несколько недель. Стирка отличного качества. Сушит на пятерку. Машина работает практически бесшумно. Рекомендую
Стиральная машина Electrolux EW7WO447W - это мощная и надежная модель с современными технологиями, которая обеспечивает безупречное качество стирки. Она оснащена функцией AutoSense, которая автоматически определяет загрузку и регулирует время и расход воды, чтобы достичь оптимального результата. Благодаря системе PerfectCare, эта машина эффективно и бережно стирает различные типы тканей. Она имеет большой барабан на 7 кг, а также функцию стирки на определенное время, что позволяет экономить энергию и время. Компактный дизайн делает ее удобной для установки в любом помещении. Эта стиральная машина - идеальное решение для эффективной и бережной стирки вашей одежды.
| Цвет | белый |
| Производитель | Electrolux |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Максимальная загрузка белья | 7–7,9 кг |
| Максимальное значение скорости отжима | от 1200 об/мин |
| Класс энергопотребления | A |
| Защита | от детей |
| Программы | гипоаллергенная стирка, полоскание, отжим, стирка верхней одежды, стирка шерсти, стирка джинсов, стирка хлопка, стирка деликатных тканей, стирка синтетики, быстрая стирка, стирка смешанных тканей |
| Дополнительные функции | выбор температуры стирки, выбор скорости отжима, контроль за уровнем пены, сигнал окончания стирки, отложенный старт, контроль баланса |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | есть |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | цифровой (символьный) |
| Инверторный двигатель | да |
| Линейка | PerfectCare 700 |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина | 55.1 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Вес | 65 кг |
| Дополнительная информация | SensiCare,FreshScent,DualCare |
| Программы | быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, отжим, полоскание, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка джинсов, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка хлопка, стирка шерсти, Слив |
| Дополнительные функции | выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, сигнал окончания стирки, Звуковой сигнал |
| Подача пара | есть |
| Максимальное время отсрочки старта | 20 ч |
| Расход воды за стирку | 67 л |
| Количество программ стирки | 14 |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Тип сушки | по времени, Конденсационная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 4 кг |
| Количество программ сушки | 5 |
| Класс энергопотребления (2021) | E |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Особенности конструкции | дисплей, Рельефная поверхность барабана |
| Высота для встраивания | 86 см |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Протокол связи | отсутствует |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Стоимость: 75 958 рублей









