100% покупателей рекомендуют этот товар
Ваше мнение о стиральной машине Electrolux EW7WN361S
Общий рейтинг
5.0
Плюсы и минусыОтзывыОписаниеХарактеристикиЦена
Достоинства и недостатки по мнению покупателей
Качество
Отсутствуют
Стирка одно удовольствие, Огонь
Эта стиральная машина Electrolux EW7WN361S обладает высокой производительностью и надежностью. Она оснащена большими рабочими объемом барабана, позволяющим стирать большое количество белья. Встроенные функции и программы деликатной стирки, экономии воды и энергии делают ее идеальным выбором для семейных хозяйств. Благодаря ультрасовременному дизайну и интеллектуальному управлению, эта стиральная машина станет гармоничным дополнением любого интерьера.
| Цвет | белый |
| Производитель | Electrolux |
| Тип | стиральная + сушильная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Максимальная загрузка белья | от 7 кг |
| Максимальное значение скорости отжима | от 1200 об/мин |
| Класс энергопотребления | A |
| Защита | от протечек, от детей |
| Программы | стирка шерсти, стирка шелка, стирка хлопка, стирка деликатных тканей, стирка синтетики |
| Дополнительные функции | выбор скорости отжима, отложенный старт |
| Особенности конструкции | дисплей, отсек для жидкого порошка |
| Максимальная загрузка белья | 10 кг |
| Сушка | есть |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | текстовый |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 63 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 78.5 кг |
| Дополнительная информация | анти аллергия; Time Manager |
| Программы | стирка деликатных тканей, стирка синтетики, стирка хлопка, стирка шелка, стирка шерсти |
| Максимальное время отсрочки старта | 20 ч |
| Расход воды за стирку | 115 л |
| Количество программ стирки | 14 |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Потребляемая энергия | 0.09 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Защита | от детей, от протечек |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Материал бака | пластик |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Стоимость: 76 890 рублей









