Общий рейтинг
5.0
ОписаниеХарактеристикиЦена
Стиральная машина Candy Aqua 2D1140-07 - это надежный помощник в бытовых делах. Она оснащена инновационной 2D-технологией, которая позволяет достичь идеальных результатов стирки даже при низкой температуре и с минимальным расходом энергии. Благодаря емкости 11 кг, стиральная машина позволяет стирать большое количество белья за один раз, а сенсорный ЖК-дисплей и удобное управление делают процесс стирки максимально простым и комфортным. Стиральная машина Candy Aqua 2D1140-07 - отличный выбор для тех, кто ценит качество и надежность.
| Цвет | белый |
| Производитель | Candy |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | под раковину |
| Максимальная загрузка белья | 4–4,9 кг |
| Максимальное значение скорости отжима | 900–1100 об/мин |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Защита | от протечек, от детей |
| Программы | предварительная стирка, стирка шерсти, стирка деликатных тканей, отмена отжима, быстрая стирка, экономичная программа |
| Дополнительные функции | выбор температуры стирки, выбор скорости отжима, отложенный старт, контроль баланса |
| Особенности конструкции | раковина в комплекте, дисплей |
| Максимальная загрузка белья | 4 кг |
| Сушка | нет |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | цифровой (символьный) |
| Инверторный двигатель | нет |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 55 см |
| Ширина | 51 см |
| Вес | 47 кг |
| Программы | быстрая стирка, отмена отжима, предварительная стирка, стирка деликатных тканей, стирка шерсти, экономичная программа |
| Дополнительные функции | выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, контроль баланса, отложенный старт |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1100 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Потребляемая энергия | 0.76 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Защита | от детей, от протечек |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Особенности конструкции | дисплей, раковина в комплекте |
| Материал бака | пластик |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
Стоимость: - рублей








