100% покупателей рекомендуют этот товар
Ваше мнение о стиральной машине Bosch Serie 8 WAX32KH2BY
Общий рейтинг
5.0
Плюсы и минусыОтзывыОписаниеХарактеристикиЦена
Достоинства и недостатки по мнению покупателей
Стирает просто отлично, много подходящих программ стирки
Шумная. Установлен обычный (похоже щеточный мотор) и он шумит. Внутри стенки не оклеены шумопоглощающим материалом. На фоне LG с ее Direct Drive и присуствием шумки громкая. Made in germany, но качество сборки на троечку. Не работает "Умный дом" от Bosch забанен в России
Стирает хорошо, но шумная и не внушает надежности. Не ожидал, что напишу такое про Bosch
Бытовая техника Bosch Serie 8 WAX32KH2BY - это современная стиральная машина, оснащенная многочисленными функциями для максимального удобства и эффективности стирки. Модель имеет большую емкость барабана, что позволяет стирать большое количество белья одновременно. Она обладает функцией интеллектуального датчика, который адаптирует режим стирки под тип ткани и загрузку. Благодаря технологии подачи воды ActiveWater Plus стирка становится более экономичной и эффективной. Качество стирки обеспечивается за счет встроенной системы контроля пенообразования и двигателя EcoSilence Drive с долгим сроком службы. Управление машиной осуществляется с помощью интуитивно понятного дисплея TouchControl, а встроенная система автоматического дозирования i-DOS освобождает вас от необходимости отмерять мыльную пасту. Корпус машины выполнен из прочных материалов, обеспечивающих долгий срок службы и надежность. Эта модель от Bosch Serie 8 WAX32KH2BY идеально сочетает в себе качество, комфорт и инновационные технологии.
| Цвет | белый |
| Производитель | Bosch |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Максимальная загрузка белья | 10–10,9 кг |
| Максимальное значение скорости отжима | от 1200 об/мин |
| Класс энергопотребления | A |
| Защита | от протечек, от детей |
| Программы | стирка шерсти, стирка хлопка, стирка синтетики, быстрая стирка, ручная стирка |
| Функция дозагрузки белья | через основной люк |
| Дополнительные функции | автовзвешивание, контроль за уровнем пены, сигнал окончания стирки, отложенный старт, контроль баланса |
| Максимальная загрузка белья | 10 кг |
| Сушка | нет |
| Тип управления | электронное |
| Управление со смартфона | да |
| Инверторный двигатель | да |
| Линейка | Serie 8 |
| Высота | 84.8 см |
| Глубина | 59 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Вес | 82.9 кг |
| Дополнительная информация | открытие дверцы влево; подсветка барабана; материал ТЭНа нержавеющая сталь |
| Программы | быстрая стирка, ручная стирка, стирка синтетики, стирка хлопка, стирка шерсти |
| Дополнительные функции | автовзвешивание, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, сигнал окончания стирки |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 49 л |
| Количество программ стирки | 14 |
| Уровень шума при стирке | 47 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Защита | от детей, от протечек |
| Особенности конструкции | Рельефная поверхность барабана |
| Материал бака | пластик |
| Диаметр загрузочного люка | 32 см |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Стоимость: 146 158 рублей









